Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

про работу :)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • про работу :)

    У всех наверняка бывают всякие курьёзы на работе с коллегами патнёрами клиентами ну ит.д... главное ведь не созла и при чём в последсвии вызывают улыбку

    вот один случай из нашей работы

    Есть у нас один молодой техник Артём работает уже третий год...



    особые качества у парня это исполнительность и пунктуальность! Но за ним нужен контроль, а вообще прикольный пацан.

    Так вот недавно мы работали в Йошку на байкерской тусе, Артёма отправили отдохнуть так как все по очерели отдыхали потому что более суток на ногах само меропритятие началось в 12-00 и закончилось в пол второго ночи.

    Так вот Артём прилёг поспать (насколько это возможно при звуковом давлении в 142 дб SPL)

    закемарил паренёк, ну уморился..... готовиться выступление послденей команды так называемый хеадлайнер гр Крюгер г МОсква, кстати отменная хардовая команда женский вокал! у них своя особенность ударная установка собсвенная барабаны крепятся на раму байка. Ну и наши техники помогают барабанщику установить его чудо техники соответвенно нашу удраную установку убрали со сцены, Артём в тишине просыпается открывает глаза слышит никто больше не играет наши парни убирают барабаны, подрывается )))))))))))))))))))))))))))))



    Далее действия Артёма согласно должностной инструкции

    1. обесточивает оборудование

    2. отключает все провода

    3. снимает со сцены мониторы

    4. сматывает провода



    и всё это делается с такой скоростью что техники на сцене сообразили только тогда когда Артём начала стаскивать мониторы со сцены!



    поначалу на парня накричали но потом все дружно посмеялись над таким казусом



    а у Вас что?[/b]

  • #2
















    Комментарий


    • #3
      )))

      Прикооольна)

      Комментарий


      • #4
        Случай из жизни

        У нас такой случай был: приехали работать на презентацию. Работал у меня тогда один техник. В общем, закончилась презентация, он подходит и говорит,что подъехала ГАЗель. Ну я говорю: раз подъехала - нужно грузиться. Техники начинают все туда грузить. Тут мне звонит диспетчер, мол, встречайте машину. Я говорю, что все уже в порядке - мы уже почти загрузились. Диспетчер говорит, что машину еще не встретили даже.

        Ну, я офигев, выбегаю на улицу и вижу такую идиллию: наша машина стоит метрах в 50, водила офигевает, смотря, как техники грузят аппарат чужую ГАЗель!!!

        Оказалось, что там еще банкетная служба работала, и это их машина была. Ну, типа, у водила спросил у моих техников: с презантации ли они, они честно ответили, что оттуда - он им открыл кузов, а они добросовестно грузили туда вместе с чуваками из ресторана аппарат - самое главное, все, как потом выяснилось, решили, что это такое решение начальства совместно ехать, и никто ничего так и не спросил.

        Так вот чуть и не уехали вместе с тарелками

        Комментарий


        • #5
          Так вот чуть и не уехали вместе с тарелками




          прикольно, особенно когда новенькие получают отдельное задание...приходиться как в армии заставлять переделывать

          Комментарий

          Обработка...
          X