Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа на круизном теплоходе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Работа на круизном теплоходе

    Круизная компания проводит набор классических и эстрадных музыкантов для работы летом на речных круизных теплоходах по маршруту Москва - С. Петербург

    т.251-47-26 Алексей

  • #2
    Круизная компания проводит набор классических и эстрадных музыкантов для работы летом на речных круизных теплоходах по маршруту Москва - С. Петербург

    т.251-47-26 Алексей

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте!



      Меня зовут Раиса. Я Хотела бы предложить вам услуги музыкального ансамбля (трио), в составе: скрипка, аккордеон и контрабас (девушка и два молодых человека). Возможен также вариант с ударником.



      Репертуар состоит из произведений разных жанров - классика, эстрада, джаз, танго...



      Все музыканты имеют образование Санкт-Петербургской консерватории и большой опыт работы в ресторанах.





      Спасибо, что прочитали это письмо. Если вас заинтересовало наше предложение, напишите мне, я вышлю вам демозаписи и фото.



      С уважением, Раиса.

      Комментарий


      • #4
        [quote name="Анненков Алексей"]Круизная компания проводит набор классических и эстрадных музыкантов для работы летом на речных круизных теплоходах по маршруту Москва - С. Петербург

        т.251-47-26 Алексей[/quote]

        Муз.ансамбль "Наши"

        http://pitermusic.infobox.ru

        Комментарий


        • #5
          Re: Работа на круизном теплоходе

          [quote name="Анненков Алексей"]Круизная компания проводит набор классических и эстрадных музыкантов для работы летом на речных круизных теплоходах по маршруту Москва - С. Петербург

          т 251-47-26 Алексей[/quote] здравствуйте!хочу предложить Вам арфу! сама играю и пою старинные романсы ,популярные песни из кинофильмов под аккомпанимент своей арфы....могу петь и под минус (без арфы) у меня меццо-сопрано а так же заходите к нам на сайт там много интересных предложений и можно послушать и арфу и меня.спасибо www.duet-sharm.ru

          Комментарий

          Обработка...
          X