Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

портастудия, или все же микшер+процессор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • портастудия, или все же микшер+процессор

    Добрый день.



    Есть проблема - необходимо на концерте смикшировать (хорошо бы и записать время от времени)4 канала с микрофонов, на выходе желательно набросить пару эффектов типа компрессора и ревера . Идеальным вариантом выглядела бы покупка портастудии с эффектами - но большинство моделей продающихся сейчас пишут или всего 2 канала, или слишком много для моих целей и они дороги. На сколько хорош микшер на бюджетной портастудии? Или все же придется брать микшер + обработку? Если так, то что лучше, пульт с обработкой+лимитер, компрессор,или пульт без обработки+процессор эффектов(условие, ревер и лимитер на все 4 микрофона).а бывает ли пульт с обработкой с возможностью применения двух эффектов одновременно на все каналы?



    Может быть есть какие-либо альтернативные и недорогие способы реализовать мои планы?

    Цена имеет значение, нужен крепкий середнячок,20-25тыс.руб. за портастудию, 15-20 за пульт

    Спасибо

  • #2
    Вообще, всегда лучше отдельно брать все.

    (кроме случая, когда берется цифровой пульт, в котором все и сразу)

    По ценам: при таком бюджете я бы посоветовал нечто б/у подобрать от известных производителей, чем брать новое, но китайское.

    Комментарий

    Обработка...
    X